« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Сентябрь 2018: 25775

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Пункт 13. Marital status, Семейное положение.
Ирина (модератор), Спасибо большое
Здравствуйте ! Я при заполнении указал "Legally separated". Но на самом деле являюсь холостым. Я могу указать теперь просто "unmarried" при заполнении DS ? (в случае выигрыша)
ответьте пожалуйста ! если при заполнении указал "Legally separated". Но на самом деле являюсь холостым. Я могу указать теперь просто "unmarried" при заполнении DS ? (в случае выигрыша)
Mirko Almaz, в случае выигрыша DS-260 должна быть заполнена правильно, т.е. той информацией, которая является действительной на момент её заполнения!
В помощь:
Заполнение и отправка анкет (для победителей!)
Неправильно указано семейное положение во время участия
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Mirko Almaz, в случае выигрыша DS-260 должна быть заполнена правильно, т.е. той информацией, которая является действительной на момент её заполнения!
В помощь...

спасибо за ответ ! Скажите , а вообще это грубая ошибка ? Мне вынесут сразу вердикт или будут разбираться на собеседовании ?
Цитата
Mirko Almaz пишет:
Мне вынесут сразу вердикт или будут разбираться на собеседовании ?

Никто, кроме самого консула, не даст Вам точный ответ. Люди и не с такими ошибками успешно проходили интервью. Почитайте раздел: "Как это было".

Заполняйте DS-260 правильно, готовьте все документы по списку вашего посольства, и главное, в случае вопроса консула, честно, внятно и логично суметь объяснить почему была допущена ошибка в заявке. А дальше все на усмотрение и настроение консула.

Удачи!
Кристина (модератор)
спасибо за Ваш ответ !
Изменено: Mirko Almaz - 10.09.2018 08:45:37
Цитата
Mirko Almaz пишет:
Просто я хотел подделать документ о том что разведён.

Даже не думайте об этом! smile=-O За подделку документов вы получите пожизненный запрет на въезд в США.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
За подделку документов вы получите пожизненный запрет на въезд в США.

Верно.
Изменено: Mirko Almaz - 10.09.2018 08:42:13
Mirko Almaz,
Как проверяют подлинность документов и достоверность информации на интервью?
И напомню, что на форуме запрещено обсуждать различные схемы визового мошенничества путем обмана/сокрытия информации/ввода в заблуждение и т.п.!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Mirko Almaz,
Как проверяют подлинность документов и достоверность информации на интервью?
И напомню, что на форуме запрещено обсуждать различные схемы визового мошенничества путем обмана/сокрытия информации/ввода в заблуждение и т.п.!

Всё в рамках
Изменено: Mirko Almaz - 10.09.2018 08:44:51
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5